Публикации - Фоторепортаж

Подводятся итоги городского конкурса детского рисунка "Волшебный мир воды", который посвящен 85-летию города Магнитогорска и 80-летию муниципального предприятия трест "Водоканал".

По условиям конкурса к участию допускались рисунки детей в возрасте от 5 до 14 лет. Соответственно их разделили на две группы: 

1-я возрастная группа - дети с 5 до 9 лет 

2-я возрастная группа - дети с 9 до 14 лет

Среди желающих участвовать в конкурсе оказались дети, чей возраст не попадал ни в одну из возрастных групп, тем неменее, их работы были представлены жюри.

Посетители сайта www.magvoda.ru могут познакомиться с работами юных художников, и выставить свои оценки отправив сообщение на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или разместив комментарий на сайте.

Участники городскогоконкурса детского рисунка "Волшебный мир воды" по первой категории (с 5 до 9 лет):

Абгорян Ярослава - 7 лет

Анодина Софья - 7 лет

Бердникова Оля - 8 лет

Вознюк Артем - 4 года (самый юный участник конкурса) - по итогам конкурса вручен специальный приз от МП трест "Водоканал" как самому юному участнику 

Балдицына Арина - 8 лет

Ведерников Павел - 7 лет ("Водные фантазии")

Плетенкова Оля - 8 лет ("Утром надо умываться") - I место в первой возрастной категории

Балдицына Арина - 8 лет (второй рисунок)

Воронин Егор - 6 лет 

Соколова Саша - 9 лет, работа выполнена в виде разноцветной аппликации - II место в первой возрастной категории

Насонова Маргарита - 5 лет ("Чистая вода - мир красоты вокруг"), это оригинальная работа юной художницы, учитывая, что на рисунке маленькие ракушки в аквариуме самые настоящие, они приклеены, и получилось небольшое панно

Никоноров Борис - 5 лет 

Науточий Иван - 9 лет 

Григорьев Дима - 9 лет ("Рыбак")

Кустова Кира - 8 лет

Копьева Кристина - 9 лет, оригинальная работа, т.к. вместо красок использован пластилин

Коробкина Арина - 6 лет

Евстефеева Анастасия - 7 лет

Шевченко Ксюша - 7 лет

Мусович Влад - 7 лет

Орлова Катя - 5 лет

Останин Лев - 7 лет

Пугачев Евгений - 8 лет

Орлова Катя - 5 лет (второй рисунок)

Шевченко Ксюша - 7 лет (второй рисунок)

Попушной Данил - 6 лет

Юрина Вика - 7 лет, очень оригинальная работа, изготовленная с помощью пластилина - III место в первой возрастной категории

Сухова Маша - 7 лет

Скиднова Даша - 6 лет

Юрина Вика - 7 лет (второй рисунок)

Тишина Майя - 7 лет

Тяпкина Настя - 8 лет ("Вода - источник жизни")

Юрина Вика - 7 лет (третий рисунок)

 

Участники городского конкурса детского рисунка "Волшебный мир воды" по второй категории (с 9 до 14 лет):

Алексеева Юля - 13 лет

Гринько Кристина - 14 лет

Ляпченкова Дарья - 11 лет

Румынская Виктория - 13 лет

Мамыкина Виктория - 14 лет - I место во второй возрастной категории

Галанов Данил - 10 лет ("Чистая вода") - II место во второй возрастной категории

Киселева Надежда - 14 лет - III место во второй возрастной категории